Интернет-реклама в современном мире.

  Ни для кого не новость, что количество пользователей интернета увеличивается день ото дня. Вместе с этим растет потребность в новой области рекламы – интернет-рекламе.  Особенностью рекламы в интернете является отсутствие  физических границ – это реклама не для одного города или области, это реклама на весь мир! Интернет на сегодняшний день самое подходящее место для…

Read More →

КАК ПИАРЯТСЯ ЗВЕЗДЫ

«Мы с Николаем яркие личности, поэтому и должны бракосочетаться в знаменательный день. День выборов президента России подойдет для этого как нельзя лучше. Галкин и Пугачева ведь поженились в день митинга, поэтому и мы должны жениться в день выборов». Это Анастасия Волочкова высказалась по поводу грядущей своей свадьбы с Николаем Басковым. Эпохальное какое событие – Басков…

Read More →

Мужчина, стрелявший в полицейского, скончался в реанимации

Мужчина, который стрелял в полицейского, был тем самым человеком, который в ночь на Новый Год ранил соседа ножом. Новостные порталы пестрят информацией полученной от источника из правоохранительных органов о том, что сорокапятилетний мужчина, который юге Москвы стрелял в полицейского, умер в реанимации, поскольку был ранен ответными выстрелами. Полицейский прибыл в квартиру, которая находится на Варшавском…

Read More →

Время назад: Дума согласилась с переводом стрелок на зиму почти единогласно

Госдума сегодня практически единогласно (436 голосами «за» при одном воздержавшемся) приняла в первом чтении законопроект, возвраща…Новость целиком

Ликвидация террористической группы в Казахстане.

  Новостные сайты, почтовые рассылки сообщили об уничтожении на территории Алматинской  области активной группы, занимающейся террористическими актами на территории Казахстана. Третьего декабря в результате спецоперации проведенной в пос.Боралдай Илийского р-на Алматинской области уничтожена террористическая группа, членами которой восьмого ноября текущего года были убиты  два сотрудника полиции. Кроме того, по поеративной информации ими разрабатывались планы проведения…

Read More →

Грейсон Перри строит дом для женщины Эссекса

Во многих местах есть свои легенды, так и в Эссексе есть легенда про Юлию. Все местные жители знаю историю ее жизни, но никто не может сказать достоверно, правда это или вымысел, тем не менее, эта легенда является культурным наследием местности. Именитый архитектор Грейсон Перри получил одобрение своего проекта строительства до…Новость целиком